Консультации / Фитнес

Сбросить вес

Здравствуйте! Два месяца занимаюсь интесивной аэробикой питание сбалансированное употребляю меньше на 300 кал чем нужно ,но вес стоит в чем может быть проблемма?Ни в обьемах ни где не уходит! До трех употребляю сложные углеводы а после белковую пищу! Норма каллорий я высчитала 1500 с тренировком 1300 без! Но нет результата! Сейчас у меня стоит ожирение 2 степени! Наталья 33 года вес сейчас 95 кг! Рост 161см, физическая нагрузка аэробика с джилиан майклс 35 минус ежедневно или через день программа плоский живот за 6 недель! Травма была одна в детстве трещинка в позвоночнике но это мне не мешало раньше танцевать и заниматься хореографией! Вес остановился после первых родов я похудела потом где то испытала стресс он прибавился и остановился н\! Не знаю почему я думаю что это стресс может потому что во время него я резко тогда опять сбросила и все! И после вторых родов я продолжаю весить все так же 95 кг! И он не прибавляется и не уменьшается! Занятия продолжаю!
Здравствуйте! Проконсультируйтесь у эндокринолога. Старайтесь питаться белковыми продуктами и простыми овощами. Начните заниматься с отягощениями в тренажерном зале, также на кардитренажерах. Если нет такой возможности, начните ходить в быстром темпе. 5 раз в неделю по 60-90 мин. Пульс на данном этапе держите около 130. Далее напишите по результату. Удачи!