Консультации / Лекарственные препараты

Действие препатара мотилиум

Здравствуйте, скажите пожалуйста возможен ли припорат Мотилиум как против коликовое средство и регулярного опорожнения. Можно ли применять его кормящей маме так же для регулярного стула??
Здравствуйте! Нет, Мотилиум не является слабительным препаратом и не должен применяться с целью нормализовать стул. Тем более, нельзя его использовать у младенцев. От колик вообще не существует никаких лекарственных препаратов с доказанной эффективностью, так как науке не двести, что собственно является причиной этих колик