Консультации / Лекарственные препараты

Побочное действие Хлорофиллипта в таблетках

Добрый день. После применения Хлорофиллипта(в таблетках) заметила,что у меня во рту начало выделяться много слюны. Что это значит? Побочное действие (в инструкции указано: возможны аллергические реакции, местнораздражающее действие на слизистую оболочку полости рта) или другая болезнь?
Здравствуйте! Это может быть проявлением того самого раздражающего действия на слизистую оболочку, или вашей индивидуальной реакцией.