Консультации / Лекарственные препараты

Лидаза 64 ед

Врач назначил уколы лидазы 64 ед, но у нас в городе её не найти. Чем можно заменить максимально близким по дозировке препарата и вещества?
Здравствуйте! Существует препарат Лонгидаза, представляющий собой комбинацию протеолитического фермента гиалуронидаза (= Лидаза) с высокомолекулярным носителем. Показания те же. Обычная дозировка - 3000 МЕ. К сожалению, вы не указали, по какому поводу вам назначен этот препарат, поэтому более точные рекомендации дать не могу.