Консультации / Лекарственные препараты

Не уверен в последовательности приема лекарственных препаратов

Доброго времени суток ! Гастроэнтеролог поставил мне диагноз : функциональное расстройство билиарного тракта , хронический гастродуоденит . Тест на helicobacter pylory + . Врач мне назначил следующее лечение : 1) дюспаталин за 20 мин до еды 2) креон 10 000 за 15 мин до еды 3) де - нол по 2 таблетки после еды . У меня следующий вопрос . Можно ли принимать в такой последовательности лекарства ? И через сколько времени можно принимать де-нол после еды ?
Здравствуйте! В вашем случае все препараты можно принимать в такой последовательности, как назначено. Точное время значения не имеет.