Консультации / Хирургия

Ушиб

Здравствуйте, у меня такой вопрос, сидел в гостях у брата, ударил правую ногу об косяк, после чего в области удара, надулась вена, образовалась шишка, шарообразного вида, я значению не предал, думал ай пройдет, но на след день боль не прошла, отек был, в виде гематомы при на давлением пальца остается не большая ямка, друг посоветовал таблетки "ципролет" я выпил всего лишь одну 500 мг., Отечности вроде на данный момент меньше стало, с той поры уже как неделя прошла, нога ноет (((( чувствуется прохладность в области ноги, такое ощущение что кровь еле циркулируется, использую мазь "бодяга форте", и "долобене", скажите что мне делать и к кому из докторов мне обратится????
Здравствуйте, в срочном порядке требуется обратиться очно к хирургу