Консультации / Отоларингология

Зуд в ушах

Здравствуйте. Уже год мучаюсь зудом в ухе плюс корка в ушах. Всё началось после родов. Пошла к местному врачу. Сдала мазок из уха- нашли стафилоккок в небольшой степени. Врач сказал, что ничего страшного. Промивала антибиотиками устойчивыми- офлоксацин, гентамицин, цефтриаксон. Результата ноль. Пошла к другому врачу, он сказал стафилоккок у всех людей, тем болем степень маленькая. Сказал это грибок, только анализ не показал. Назначил капли кондибиотик. Пока капала хорошо, только перестала всё вернулось. Сейчас уже сама лечусь- пью уже флуконазол, протираю ухо нитрофунгином и мазь кандидерм. Легче на много, но полностью не проходит. Может вы мне что то посоветуете? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Лечение Вы принимаете достаточно эффективное. В описанной ситуации очень важно соблюдать водный режим (всегда избегать попадания воды в уши), отказаться от туалета слуховых проходов, дав возможность полноценно восстановиться эпидермису, лечить сопутствующую патологию (гастрит, сахарный диабет), не принимать антибиотики и гормоны.