анонимно
Здравствуйте. Меня беспокоит зуд в ушах. В правом ухе появилась язва, которая при нажатии начинает щипать. Около полмесяца назад начала смазывать уши Нитрофунгином, в ушах начала появляться корочка, и зуд все равно остается. Скажите насколько эффективен Нитрофунгин, как дальше продолжать лечение?
Отвечает Подольская Елена Владимировна
отоларинголог
Добрый день-вечер!Просто так Нитрофунгин закапывать в уши нельзя, при экзематозных процессах этот препарат вообще противопоказан!!Лечение никак не продолжать, пока Вы не обратитесь к врачу-оториноларингологу.
С уважением-Подольская Е.В.
Консультация врача отоларинголога на тему «Зуд в ушах»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 марта 2012
Ответ опубликован 19 марта 2012