Консультации / Педиатрия

Ребенок мало писает

Здравствуйте. У меня дочка 2,5 года писает 3 раза в день. При этом пьет мало, 2-3 стакана жидкости в день. Стоит ли обратиться к врачу? Сколько раз должен писать ребенок в сутки???
Добрый день! Причины для беспокойства не вижу. Тем более, что ребенок и пьет не много. О патологиях судят не по частоте в сутки, а по объему выделяемой жидкости: для ребенка 2-5 лет норма составляет 500-800 мл. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна