Консультации / Гинекология

Можно ли менять противозачаточные таблетки от цикла к циклу?

Здравствуйте! Я принимаю "Диане-35" - 2 цикла. Могу ли я на седьмой день перерыва начать принимать "Жанин", т.е. сменить препарат? Или обязательно при переходе с одного на другое нужно делать перерыв?
Марина, перерыв делать не нужно. Вы начинаете прием препарата из новой упаковки после стандартного семидневного перерыва.