Консультации / Стоматология

Смена зубов у ребёнка

у ребёнка рано разрушились верхние четыре зуба ,почти до конца надо ли их вырывать? не будут ли они мешать когда полезут коренные зубы? сыну сейчас 4,5 он очень боится стоматолога
Здравствуйте, кариес это инфекционный процесс. Вам необходимо лечить/удалять зубы. Ни в коем случае оставлять так, как есть нельзя. Удачи.