Консультации / Лекарственные препараты

Намазала мазь для наружного применения в рот

Добрый день. Нечаянно перепутала и щедро намазала на десну мазь метрогил (только для наружного применения. от пролежней, ожогов, экзем) вместо специального стоматологического геля метрогила дента. пять минут ходила, глотала эту гадость и только потом обнаружила, что перепутала мази. Есть ли возможность отравления?
Здравствуйте! Никакой опасности нет, да и действие примерно то же самое.