Консультации / Педиатрия

Жидкий как у новорожденного

Здравствуйте моему ребенку еще нет месяца начался жидкий стул (зеленый почти как вода). Кормлю грудью,даю примодофилус, сабсимплекс и хофитол (немного желтенький поэтому прописал педиатр). Что надо делать?
Добрый день! Это говорит о том, что у ребенка патогенная микрофлора в кишечнике! Одним примадофилусом это не вытеснить, нужно более серьезное лечение (скорее всего нифуроксазид). Нужно сдать анализ на дисбаткериоз, пропить нифуроксазид, а кормящей маме исключить все молочное так как молочный белок усиливает рост патогенов. Здоровья Вам!