Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у новорожденного

Здравствуйте! Ребенку 4 недели, с роддома на ив. Кушали смесь нистожен, но с него у нас начались запоры.И колики. Педиатр нам посоветовала нан обычный, а потом уже вводить кисломолочный. Но на 6 день ввода новой смеси у ребенка начался жидкий стул да и по несколько раз за день, при этом он только пачкает памперс и иногда начинает сильно плакать. Хотя с нистожена он ходил 1 раз в день. Что это? Реакция на смену смеси или она нам не подходит?
Здравствуйте! Попробуйте отменить НАН кисломолочный посмотреть, как ребенок будет реагировать на эту отмену. Но при этом сдайте анализ кала, чтобы посмотреть, нет ли воспаления в кишечнике, которое тоже может давать нарушения стула Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся