Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз

Добрый день.Я кормящая мама,но 3 месяца назад пришлось бросить кормить грудью,начались проблемы со здоровьем.Сначала появились боли в области пупка,меня направили к хирургу,затем на фгдс:пищевод свободно проходим,патологий в нем нет.Затем у меня началось головокружение,я сдала кровь,гемолобин 117,меня направили к невропатологу,проверить на всякий случай,может остеохондроз и назначили пить железо,после родов желудок не воспринимал молочку,после железа стало еще хуже.Невропатолог написала всд по смешанному типу, направила на рентген шейного отдела,остеохондроз с5-с6 начальные проявления.Аномалия киммерли.Назначила тонгинал,глицын и супрадин и занятия леч.Физ-рой.Головокружение продолжалось,я худела.Затем терапевт направила на узи,так как у меня с 9 лет дисскинезия желчного пузыря.Печень в норме,желчный пузырь не увеличен,почки в норме.Заключение:холецистопатия.По утрам часто было повышенное давление 140/90 при рабочем 100/70.Я еще раз сдала кровь,гемоглобин был уже 112,я нервничала,сама решила поехать еще в одну больницу,к невропатогу,с жалобами на сильное головокружение,онемение языка и онемением пальцев на.Ногах.Направили на мрт.Заключение:патологий не выявлено.Нельзя исключить кисту кармана ратке.Оббратилась к эндокринологу.Узи щитовидка увеличена,анализ крови на гормоны,ттг 2.3,Ft4 18.6,Ft3 5.3,Антитела 11.7.Диффузный зоб 2 ст.Тиреотоксикоз,назначили антидепрессанты и анаприлин,я не пила антидепрессанты,пила кариол по назначению невропатолога,чтоб успокоить сердце и глицын под язык.И делала узи сосудов шеи:определяется повышенный тонус всех артерий.Узи сердца в норме.Затем поехала сдала кровь на желездефиц.Анемию ожсс40.34,Процент насыщения 19.3Fe10.12,Ферритин 54.68,Трансферин 1.63 И витамины в9-54.68,В12-0.168,В3-4.32,Сдала печеночные пробы-все в норме,почки моча-в норме и гастроэнтеролог направила на дисбактериоз.Результат общее количество кишечной палочки 5.8,Enterobakter aerogenes 2.2,Назначили альфа-нормикс 5 дней и интетрикс 5 дней.И добавила витамины нервиплекс,.Я все же думаю,что из-за этого не всасываются витамины и железо,питаюсь я хорошо,ем овощи фрукты,но на данный момент чувствую себя хуже,раздражительность,нету аппетита,ем через силу,апатия,беспричинная тревожность,будто падаю с ног и очень сильное напряжение,бессоница,плаксивость,онемение ног,мышечные боли,нервное истощение,как бороться с этим и с нехваткой витаминов?Заранее спасибо!
Попринимайте антидепрессанты. станет легче. На фоне перегрузки эмоциональной срывается весь организм, и пока не нормализуем процессы в мозге состояние не улучшиться.