Консультации / Сексология

Дефлорация - болевые ощущения

Здравствуйте, моя невеста все еще девственница (ей 28 лет). При попытке занятся сексом, у меня не получилось достичь проникновения, так как при вводе чуствовалась плотная преграда, и девушка жаловалась что ей больно. Сразу оговорюсь что атмосфера была подходящей, в удобной спальне, не было спешки и т.П, и была соответсвующая предлюдия (поцелуи, ласки). Возможно девушка все же нервничала от мысли что ей может быть больно, либо действтиельно (в виду возраста) плева потеряла эластичность. Какой совет вы мне можете дать чтобы в следующий раз все прошло как надо? Возбудить еще больше? У нее была мысль что ей стоит выпить немного спиртного, это правильно? Также, как мне лучше действовать? Двигаться медленно и осторожно, чтобы было не больно? Или же лучше резким движением, чтобы было меньше страха? Из вашей практики, что вы можете посоветовать. Хирургические вмешательства (надрез плевы гинекологом) крайне нежелаетльны. Спасибо.
Здравствуйте. Как действовать в такой ситуации можно только при личном разговоре... Рекомендую посетить сексолога очно или в виде видеоконсультации... Можно и немного выпить вина для снятия напряжения... Выбрать определенную позу для облегчения проникновения... Как напряжение полового члена? Как с контрацепцией определились?