Консультации / Гинекология

Дефлорация

Доброго времени суток! Мне 18 лет. Этой ночью потеряла девственность, предохранялись барьерным методом(презерватив). При эякуляции половой член из влагалища не извлекали, полагаясь на "резинку". Однако, при непосредственном выведении члена обратила внимание на то, что презерватив уже наполовину "съехал". Каковы мои шансы забеременеть? И через сколько следует делать тест? Не очень бы хотелось прибегать к аборту, разве что к медикаментозному, уж если и прерывать, то только посткоитальными средствами контрацепции, пока еще есть время. Самочувствие в норме, скудные кровеподобные выделения из половых путей за аномалию не считаю, хотя сразу же после акта появилась бурого цвета мазня, а сейчас - ярко-алая кровь из влагалища. Возможно ли, что это - менструация? Для большей конкретики - менархе в 12 лет, цикл непостоянный, 28-33 дня. Последние месячные примерно полторы недели назад. Заранее благодарю за ответ.
При сомнении в надежности конкретного метода контрацепции рекомендую сдать анализ крови на в ХГЧ при задержке наступления очередной менструации. Интенсивность кровотечения и болевых ощущений при дефлорации связана с индивидуальными особенностями: строения девственной плевы и др. факторов.