Консультации / Гинекология

Боль при походе в туалет после дефлорации

Помогите пожалуйста! В воскресенье вечером лишилась девственности , все было нормально вчера я решила продензафицироваться и чуть-чуть смазала перекисью водорода свои половые органы, было вроде все нормально, только очень щипало, потом намазала маслом (так как все натерто) и легла спать утром и сейчас я не могу никак сходить нормально в туалет по-маленькому, только начинаю делать свои дела и сразу же начинаю болеть очень сильно внутри там , где лобок , после этого не могу вообще справить нужды, что мне делать? когда хотела спустить, заметила кровь и так каждый раз только мне стоит сходить в туалет, сразу же больно и кровь идет а потом вроде прекращает пожалуйста, помогите мне! что это может быть и как от этого избавиться?
Интенсивность кровотечения и болевых ощущений при дефлорации связана с индивидуальными особенностями: строения девственной плевы, возраста и др. факторов. Следует также исключить дефлорационный цистит, который связан с травмой (разрушением девственной плевы - дефлорация) во время полового акта. Обычно развивается через 2-3 дня после полового дебюта в результате проникновения инфекции через поврежденную плеву в ток крови и из него в мочевой пузырь. Однако считается, что гематогенным путем инфекция в мочевой пузырь заносится крайне редко. Чаще инфицирование происходит через лимфатические сосуды девственной плевы при дефлорации. Поскольку дефлорация является естественным процессом, то многие женщины при появлении симптомов цистита не придают этому значения и не обращаются своевременно к врачу или слишком поздно. Тем самым запускают болезнь, которая принимает хронический характер. Хроническое воспаление мочевого пузыря (цистит) склонно к рецидивированию в дальнейшем, особенно в период беременности и после родов. Осложнением дефлорационного цистита нередко бывает дефлорационный пиелонефрит, который развивается вслед за внедрением инфекции через незаживающие остатки разрушенной девственной плевы.