Консультации / Генетика

Здоровье ребенка

Здравствуйте. Мне 39 лет. Имею здорового сына от первого брака и дочь аутист от второго. Каковы мои шансы родить здорового ребенка в этом же браке? Какие обследавания пройти?
Прогноз здоровья для других детей можно уточнить при условии понимания причин нарушений у ребенка с проблемой. Обследована ли Ваша девочка у генетика? Проводились ли генетические исследования и какого уровня? В зависимости от их результатов можно было бы говорить о прогнозе в Вашей семье.