Консультации / Педиатрия

Ребенок не может открыть глаза

Добрый день, помогите, пожалуйста. Моему сыну три месяца, три дня назад нам сделали прививку бцж (в роддоме не делали из-за недоношенности, а потом желтушки), уже два дня стали замечать, как он несколько секунд не может открыть глазки, когда перекладываем его с животика на спину. Температуры нет, кушает хорошо, спит тоже спокойно, след от инъекции практически полностью прошел. Подскажите, стоит ли нам беспокоиться?
Добрый день! Да, ребенка должен осмотреть невролог и как можно раньше. Здоровья Вам!