Консультации / Офтальмология

Не могу открыть глаза

Здравствуйте! Мне 56 лет. После сна не могу открыть глаза, вынуждена пальцами массировать веки и пальцами приподнимать веки. Обследовалась в частной клинике, ничего не нашли. Глазные яблоки болят, Зрение падает +2,5 один глаз и +1,75 другой. Периодически делаю упражнения для глаз (вращение вверх-вниз,влево-вправо...), но при этом болят глазные яблоки. Глазное давление в норме. Помогите пожалуйста советом к каким специалистам мне обратиться,может быть это не офтальмология? Спасибо!
Здравствуйте. Для начала попробуйте два препарата: окомистин по 1к.\3 раза в день и на ночь - глазной гель вита-пос. Через неделю расскажете о результате.
Огромное спасибо! О результатах сообщу после лечения.