Консультации / Гастроэнтерология

У ребёнка рвота с кровью

Уважаемый доктор, подскажите, с рождения едим нутрилон премиум, все вроде было прекрасно, но к 4 мес начал ухудшаться аппетит ел 90 мог рвота фантаном,в итоге рвота кровью.Поехали в хирургию там положили сына в реанимацию делали фгдс итог: эйрозийный гастрит.Лечили 3 дня но ребенок так же не ел потом заболел орви у низ же поехали в инфекционную брльницу лечится там халатные врачи лечили абы как но ребенок начал хоть есть 90 туже смесь. Приехали домой спустя неделю опять рвота в конце алых две капли крови, перед этим тоже рвота поехаои опять сами в больницу врачи сказали нет причин ложить гастрит лечится дома... Господи сил нету.Поехали к гастроэнтерологу анализы сдали все нормально по ним,прописали мотилиум креон фасфалюгель. И перейти на нутрилон пеппи гастпо даем 30 мл его и 30 премиума доктор разрешил перейти почти сразу, но пока сын крехтит после кормления все равно стул хороший, но ест 50(((( помогите советом, от чего эта смесь в нашем случае поможет и долго её кушать
да, есть ее долго. Испортили вы жизнь ребенку смесью ((( теперь пока не разрешится гастрит все не так и хорошо