Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ГЕПАТИТ Б

У ребенка 18 лет в результате токсического поражения печени периодически повышался билирубин и трансиминазы. Сдавали кровь на маркеры гепатита а, б, с - отрицательные, поставили болезнь жильбера. Сдали кровь пцр на гепатит в, с. В - положительный (количество 440000, при норме 600), с - отрицательный. Что это может значить и какие нужно еще анализы сдать. В общем ан крови еозинофилы были 10
Здравствуйте. Необходимо еще раз сдать анализ крови на ПЦР с количественным определением копий ДНК для наблюдения за динамикой - тогда можно уточнить диагноз.