Консультации / Лекарственные препараты

Вильпрафен и вильпрафен солютаб в чем разница

Вильпрафен и вильпрафен солютаб в чем разница ?Можно ли пить вильпрафен солютаб 1000 пол таблетки,если доктор призначил вильпрафен 500 по 1 таблетки?
Здравствуйте! Слово "солютаб" в названии означает, что таблетку можно растворять в воде при невозмости её проглотить. Само лекарство-одно и то же. А вот делить таблетки я не рекомендую, так как в таком случае точное дозирование невозможно