Консультации / Кардиология

Дрожь в сердце

Добрый вечер уже более 1,5 месяца меня беспокоит дрожь в сердце. Я прям чувствую как оно бьётся. Мне доставляет это ужасный дискомфорт. Не могла до 3-ёх заснуть, будто сердце пульсировало... На следующий день помчалась к кардиологу. Сняли экг. Кардиограмма нормальная. Я приложу файл. Диагноз нервное перенапряжение . Выписали централ б по 1 таблетки на ночь. Первую неделю применения вроде всё поуспокоилась, нооооо в конце второй недели всё вновь возобновилась....Сегодня я снова поехала, но уже на узи сердца. Прикреплю файл. Патологий вроде нет. Придя домой меня смутило, что на исследование не поставили печать и не дали черно- белый снимок самого узи...Может это и не врач принял, а медсестра....Настроение упало ниже плинтуса т.К. Клиника очень дорогая. Вопрос такой: 1. Почему у меня появились эти неприятные симптомы, какого-то мандража в сердце? 2.Насколько это серьёзно? 3. И почему эта дрожь-пульсация никак не проходит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! ЭКГ хорошая. Черно-белый снимок дают только при обнаружении патологии, если всё в норме - снимков не делают. Медсестра физически не может делать УЗИ. Что это такое - сказать не могу, мало информации. Для исключения органической патологии нужно сделать Холтер-ЭКГ и гормоны щитовидной железы (ТТГ и FT4).