Консультации / Педиатрия

Недовес У ребенка

Здравствуйте! Моя девочка родилась 3 кг 51 см, каждый месяц прибавляет очень мало. Нам 7 месяцев , весим 6300. Находимся на гв, больше ничего не ест, бутылку не принимает , соску не сосет, когда пытаюсь дать что то, например пюрешку или сок, делает все чтобы не открывать ротик. Что мне делать?
Здравствуйте! Обследовались? С уздечкой языка все в порядке? Гемоглобин не снижен? Проблем с пищеварением нет? Мы можете использовать систему докорма--трубочку, соединяющую бутылочку со смесью и сосок , то есть реьенок сосет грудь и мрлоко, но так же дополнительно и смесь, чтобы наедался и хорошо прибавлял в весе С уважением, Бутузова Олеся