Консультации / Фитнес

Похудеть

Здравствуйте мне 19 лет, рост 176 см, вес 110 кг. Занимаюсь спортом 3 раза в неделю от 1,5-2 часа выходит. Выполняю упражнения бегая до тренировки как разминка по 10 минут. Качаю пресс по 3 подхода по 50 раз. Качаю ноги. Делаю приседы со штангой по 12 раз 4-5 подхода. В последние разы увеличивала по 15 раз. На руки упражнения 20 раз 4 подхода. В общем все упражнения стараюсь по 3-4 подхода. Но у живота худеет только лишняя складка, сладко порой ем шоколад как учусь но в малых количесьвах и не каждый лень, сахар вообще не ем. Мучное редко. Уже не занималась из за учебы 1,5 месяца. Со следующей недели пойду. Мне нужно подобрать нижнюю складку живота так как весит. Посоветуйте мне более еффективный способ. Убрать живот, руки, и подтянуть ноги, и подкачать попу. А есть ли возможность упражнениями увеличить грудь??? Какие можно пртнемать таблетки для похудения?????
Здравствуйте! Снизить % жира можно в основном аэробными упражнениями и особенно, в сочетании с малоуглеводной диетой. 10 мин бега это очень мало, нужно 30-45 мин, на пульсе 70% от максимального. 4 раза в неделю. Я бы рекомендовал Вам сконцентрироваться в течении 3 месяцев только на аэробных тренировках и если можете - доведите до часа бега. После - напишите еще раз и скорректируем программу. Для похудения таблетки не советую, но отлично работает экстракт зеленого кофе. Также - капсаицин, липоевая кислота. Грудная железа тренировками с отягощениями не увеличивается, определенный позитивный эффект на форму возможен, но зависит от генетических параметров мышцы и железы. Желаю удачи!