Консультации / Фитнес

Хочу поменять программу

Добрый день! Мне 34 года. Рост 168 см. Вес 67,5 кг. Хочу поменять программу тренировки, так как остановилась в весе. А хотелось бы сбросить еще пару кг. В зале есть инструктор, но у него слишком стандартное отношение к женским нагрузкам. Сейчас у меня тренировка проходит так: сначала бег 8 км (55 минут) на беговой дорожке (бегаю не на одной скорости: 1 минуту 7 скорость, 3 минуты 8 скорость, потом 2 мин - 8,5ск, 2 мин - 9ск, 2 мин - 9,5, 3 мин - 10 скорость, а потом снова с 7 скорости), 30 минут на лыжах и 30 минут на велотренажере, потом пресс. Хочу изменить что-то в кардионагрузках, но не уменьшать нагрузку. Мне кажется я уже слишком привыкла к этой программе. Подскажите пожалуйста, как лучше это сделать. Большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Любая аэробная нагрузка должна выражаться в уровне потребления кислорода. На практике мы используем пульс, как косвенный показатель. Попробуйте тренироваться (бег) по пульсу, 45 мин, 4 раза в неделю, базовый пульс 70% от максимального, 4-5 разгонов до 95% от максимального и возврат на базовый. Еще 30 мин рекомендую греблю. Поможет сбросить % жира малоуглеводное, а в течение 2 недель и безуглеводное питание. Также - экстракт зеленого кофе, капсаицин, лейцин, липоевая кислота. По фото, я оценил бы Ваш вес меньше чем указан. Рекомендую Вам ориентироваться не на вес, а на объемы, как критерий результата. Желаю удачи!