Консультации / Отоларингология

Волдыри на горле

Добрый вечер! сегодня увидела у себя на задней стенке горла множество волдырей (пузыриков) рыжеватого оттенка! на небе у меня есть киста и она около месяца (лечение не помогло, ее выдавливали) гланды удалены полностью, носовые раковины частичны. что это? к врачу возможности попасть в ближайшее время нет! фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
На фото совершенно нормальная слизистая оболочка задней стенки глотки с лимфоидными фолликулами. Иногда, после перенесенной тонзиллэктомии, они слегка увеличиваются. Пугаться этого не надо. Местный иммунитет у Вас в полном порядке!