Консультации / Проктология

Тромбоз геморроидального узла

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации, после родов прошло две недели, во время родов вылез геморрой, это уже вторые роды, после первых тоже он был, лечила свечами релиф ультра, все стало проходить, но 3 дня назад на узлах появились 2 тромба сине-черного цвета очень болезненные, не могла ходить, сидеть, лежать, к проктологу нет возможности обратиться, сижу с двумя детьми одна, по описаниям в интернете присвоила себе 3 степень тромбоза, т.К. Узлы уже синие. Применяю лечение свечи нотальсид 2 раза в день, гепариновая мазь 3 раза в день, теплый душ на болезненное место, т.К. Ванночки мне пока нельзя, узлы стали меньше и перестало болеть, на тромбах появились маленькие язвочки и немножко кровит, вопрос: правильное ли лечение я применяю и через сколько рассосется тромбоз и рассосется ли он вообще, я очень переживаю, у меня такое первый раз и не хотелось бы попасть в больницу, мне не с кем оставить детей. Планирую сделать операцию по удалению геморроя, когда закончится грудное вскармливание. Помогите, пожалуйста, снять обострение в домашних условиях.
Здравствуйте, Вам требуется экстренная консультация колопроктолога или хирурга. Детей можно оставить на 1-2 часа мужу, маме, другим родственникам и знакомым, которые в свою очередь ради Вас смогут отпроситься на работе. Спасибо за вопрос.