Консультации / Проктология

Тромбоз геморроидального узла

Здравствуйте. Неделю назад появился узел возле ануса, я как понял это тромбоз геморроидального узла. Начал принимать флебодиа 600 2таб/день и мазь гепатромбин г. Сейчас на узле появились черные точки и начало кровоточить. Меня это начинает беспокоить. Правильно я начал лечение? Что можно сделать еще? Надеюсь на вашу консультацию. Заранее спасибо. Фото прилагаю. P.S. К врачу под дулом пистолета не загнать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фото, идет некроз кожи на поверхности тромбированного узла. Обычно это заканчивается самостоятельной эвакуацией кровяного сгустка. Это состояние может осложниться обильным кровотечением. Советую Вам получить очную консультацию, обратиться к проктологу, при его отсутствии к хирургу.