Консультации / Проктология

Тромбоз геморроидального узла

здравствуйте.мне 18 лет после того как я в автобусе проехал 10 часов в другой город у меня на анусе (на заднем проходе ) появилась какая та шишка на ощупь она мягкая ,когда я сажусь или встаю испытываю боль ,если кратко при любых натужениях или когда напрягаю анус сразу резкая боль. Прошол уже 3 день как она появилась ,очень мешает я не понимаю что это геморой или Тромбоз геморроидального узла. Но у меня не было крови ни на кале ни на белье.еще фото вам отослал..скажите что я должен купить в аптеке ,и что у меня за болезнь и как лечить и пройдет ли он сам по себе. Если нет то помогут ли лекарства. Только не говорите обратиться к врачу я очень стесняюсь и обрашусь к врачу если только буду умирать. ПОЖАЛУСТА ОБЪЯСНИТЕ что делать ,может он пройдет?!!за ранне большое спасибо !!!
Здравствуйте! К сожалению, посещение проктолога просто необходимо. Лечение индивидуально, а без осмотра геморроидальный тромбоз может перерасти в парапроктит.