Консультации / Гастроэнтерология

Киста печени

Добрый вечер,Максим Викторович! Подскажите, пожалуйста, возможно ли лечить кисту печени не прибегая к операции?Размер кисты 1,4*1,1 см., при этом периодические ноющие боли в правом подреберье. Заранее благодарю за ответ!
Все зависит от того что это за киста, какого она происхождения, если паразитарная - то да, если другого то вполне может быть что и не надо.