Консультации / Маммология

Результат МРТ молочных желез

Здравствуйте! Мне 43, делала мамопластику 5 лет назад. Заключение мрт : "состояние после пластики молочных желез имплантами. Изменение структуры железистой доли в внк правой молочной железы более характерны для фиброзно-кистозной болезни. Небольшой гиперваскулярный узел в левой молочной железе дифференцировать мелкую фиброаденому и железистую дольку(наблюдать!) Рекомендовано-осмотр маммолога, узи молочных желез. Объясните, пожалуйста имеет ли смысл делать узи после мрт ? И насколько серьёзный это диагноз? И что мне предпринимать в дальнейшем? Спасибо!
Добрый день! Да, УЗИ нужно доделать. МРТ не является золотым стандартом в диагностике заболеваний молочных желез. И маммография проводилась ли? Вы можете прийти ко мне на прием.