Консультации / Онкология

Заключение МРТ молочных желез с контрастированием

В июне 2013 г. Была проведена операция: радикальная подкожная мастэктомия слева с одномоментной реконструкцией: диагноз: рак левой молочной железы заключение мрт ( на данный момент) состояние после мастэктомии слева с последующим энодпротезированием, левосторонней аксиллярной лимфаденэктомии. Мр-признаков рецидива процесса не выявлено. Мр-признаки фиброаденомы малых размеров правой молочной железы. Единичные аксиллярные лимфоузлы справа без признаков патологического накопления контраста. Узи молочных желез не выявило никаких нарушений.Вопрос: это хороший результат? И какие ещё анализы нажно сдать,чтобы исключить онкологию. Спасибо!
Результат хороший. Из обследований - рентген органов грудной клетки.
Спасибо!