Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте.1.5Г назад упала с лестницы резкий рывок в перед головой не ударялась,шея не болел,спустя 2недели началось головокружение ,слабость.На рентген снимке остеохондроз 2степени.Узи сосудов шее незначительное нарушение кровотока ,мрт головного мозга в норме.Сосудистая тирапия не помогает.Поставили всд.Недавно невролог на осмотре сказал что у мена подвижность шейный позвонков и синдром позвоночной артерии ,какие обследования зделать чтоб подтвердить или нет этот диагноз?Из лечения назначил только лечебную физкультуру.Облегчения после месяца занятий нет.На фоне этого появилась хроническая усталость ,раздражение онемение руки бывает.При подвижности шейных позвонков противопоказана ли остеопат я или нет?Спасибо .
Здравствуйте! Необходимо носит воротник Шанца по 4 часа в день для функциональной разгрузки шейного отдела позвоночника. Запишитесь на прием к врачу-вертебрологу. Именно он определит правильную тактику лечения.