Консультации / Педиатрия

Ревакцинация от полиомиелита

Добрый день, подскажите, пожалуйста, 3 введение от полиомиелита (инфанрикс-гекса) мы сделали 03 июня 2015 года (в 1 год 11 месяцев). Когда нам необходимо сделать 1-ю ревакцинацию? (4 Введение?) Спасибо?
Добрый день! Ревакцинация проводится через год, допустимы небольшие корректировки интервалов +/- 3 мес. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна