Консультации / Педиатрия

Ревакцинация от Полиомиелита

Здравствуйте! Старшей дочке 1,6 г., Прививки от полиомиелита сделаны в 3; 4,5; 6 мес., Назначили сейчас ревакцинацию (опв), но дома находится непривитый новорожденный (5 дней с рождения). На сколько можно отложить ревакцинацию или надо начать курс заново?
Здравствуйте! Отложите до вакцинации младшего ребенка, это не так критично, как опасность заразить новорожденного Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся