Консультации / Сексология

Мастурбация лучше чем секс

Здравствуйте.С мужем уже 3 года в браке!Мужу 22года...Последний год , после родов, у нас в постели стало тихо, нет той страсти, диких оргазмов, и т.Д .. Можно спокойно раздвинуть трусы не раздеваясь и заняться этим .. Вроде узко там..Пока сама не намекну секса ее бывает, и секс в одной типичной позе...Лишь бы кончить..Последнее время заметила часто мастурбирует секса не хочет,а а это хочет, уже не знаю , что делать изменять не хочу но и секса хорошего хочу...Да немного поправилась после родов..Ну не сильно. .Когда спрашиваю говорит ты красивая худеть не надо...И белье одеваю красивое, и одевать не плохо...Едим на работу вместе приезжаем тоже время на измены нету даже..Но обидно..Ужасно ????помогите...Пожалуйста
Здравствуйте. Рост, вес, окружность живота на уровне пупка вашего мужа? Качество секса до беременности? Методы предохранения? Беременность была желанная?