Консультации / Сексология

мужчина предпочел мастурбацию сексу

Здравствуйте.Столкнулась с такой проблемой.Живем вместе 2 месяца.раньше,когда встречались,ездили отдыхать к примеру,могли заниматься сексом каждый день,иногда не по одному разу в течение всего двухнедельного отпуска.мы жили далеко друг от друга,когда удавалось встретиться - из постели не вылазили все эти дни вместе.и вот он решил забрать меня к себе.ему 34,мне 23.секс у нас отличный.он хорош настолько,что может довести меня до оргазма в считанные минуты,то есть ему не приходится изводить себя часовыми прелюдиями и самим актом на три часа. Но вот незадача - теперь,когда он меня забрал к себе,я так же по-прежнему его хочу.часто.но он отнекивается и я с досадой отстаю.как итог - секс раз в неделю.чаще всего этот раз выпадает на утро с его,простите,бодуна (после гостей к примеру).вчера я в очередной раз намикнула ему что хочу и получила отказ. После мы были в гостях,поздно пришли домой,а через некоторое время я застала его мастурбирующим на порноканал.зашла,он спрятал свое добро в трусы,а я молча развернулась и пошла спать отдельно.объясните,почему так происходит?ведь для женщины очень обидно,когда ей отказывают и выбирают мастурбацию.Я молода и красива.многие мужчины не скрывают что хотели бы меня,но я хочу только своего мужчину.а вызвать его на разговор на такую тему будет весьма непросто.
Здравствуйте. Поскольку Вы четко связываете появление проблемы с началом вашей общей жизни, то вполне вероятно, что именно это с является причиной происходящего. Подумайте сами: ЧЕМ ваши отношения во время редких свидания отличаются от того, что есть в общей жизни? ЧЕМ мастурбация лучше Вас - молодой и красивой? Только не надо эмоций, подумайте, почему мужчине проще мастурбировать, чем ложиться к Вам в постель? Наверно, Вы представляете себе, что женщина на свидании и женщина в быту - разные женщины. Внешний вид. одежда, поведение, общение (временное или постоянное, круглосуточное) и многое другое - все разное, правда? Возможно, именно это (или что-то из этого) и привело к тому, что влечение мужчины к Вам снизилось. ЕСЛИ Вам будет непросто поговорить с ним - ищите сами, за что мужчина цепляется взглядом, делом или чем-то еще, прежде чем доберется до Вашего тела? ЧТО его отвлекает? Надете эти препятствия - и все решится. Удачи!