Консультации / Сексология

Порно возбуждает сильнее чем секс с девушкой

Здравствуйте. Мне 28 лет. Я поздно лишился девственности в 26 лет. Сейчас встречаюсь как раз со своей первой девушкой. Кроме нее у меня не было половых контактов, так что я не могу сравнивать степень возбуждения и удовлетворения от секса с ней. Могу сравнить только с мастурбацией при просмотре порнографии. И получается, что при просмотре порнографии за определенный промежуток времени я могу (и хочу) эякулировать чаще чем при сексе с моей девушкой. Так же и время на восстановление эрекции после эякуляции при просмотре порнографии у меня меньше, чем при занятие сексом. Сначала я думал, что это из за моей стеснительности. К тому же были и другие проблемы: синдром ожидания неудачи, потеря эрекции при одевание презерватива, но со временем эти проблемы прошли. В итоге секс с девушкой примерно 2 раза за вечер с перерывом примерно в час, каждый день. При мастурбации на порно - 3-4 раза за вечер с перерывом всего в несколько минут после первой эякуляции. С девушкой мы снимали жилье. Она работает по сменно и поэтому часть дней мы проводили раздельно в своих родительских домах. Так что мастурбация и секс были четко разделены по разным дням и не влияли друг на друга. Моя девушка довольно консервативна в постели. От много отказывается - орал, анал, игрушки, униформа. Только классический вариант. Так что распространенный совет по поводу разнообразия в сексе здесь не поможет. Скажите, пожалуйста, это вообще нормально, что порно возбуждает сильнее секса? Меня пугает мысль, что с годами, если мы решимся завести детей, всё это приведет к неудовлетворению жизнью. У меня есть чувства к этой девушке, мы встречаемся почти 3 года. Я не хочу ее терять, но у меня просто уже не выходит мысль из головы, а что если секс с другой девушкой будет намного лучше? Как вообще определяется удовлетворенность сексом? Почему с девушкой после второй эякуляции третий заход получается не всегда, а при просмотре порно - всегда. Как понять это проблема в моей голове или в недостаточной привлекательности девушки? Ну и еще раз акцентирую внимание: в голове постоянно сидит желание сравнить качество секса если бы у меня была еще одна девушка. Я живу в провинциальном городке, специалистов по данному вопросу у нас нет. Так что вся надежда на ваш совет или ссылку на чтиво по данному вопросу.
Здравствуйте. Ваши сексуальные запросы не находят реализации в интимных отношениях с партнершей. Все от этого и идет. И ещё вы прошли не все этапы психосексуального развития своевременно. 3-я стадия - формирования сексуального либидо проходит в возрасте 16-20 лет. 1-я фаза 3-ей стадии это сексуальные фантазии, а 2-я фаза это начало половой жизни, сочетание сексуальных эксцессов с периодами воздержания и мастурбации.
Спасибо за ответ. т.е. Вы считаете если бы моя девушка реализовывала мои сексуальные запросы, то и мое возбуждение бы с ней стало таким же как и при просмотре порно? но у меня нет чрезмерного желания к разнообразию в сексе с моей девушкой. У меня страх к привыканию к ее телу. Как побороть этот страх? По поводу психосексуального развития. Можете по-подробнее ответить как это не своевременное развитие может отражаться на моих отношениях с противоположным полом? Я бы хотел привести часть одной статьи: "Коррегирующее лечение ретардаций психосексуального развития предусматривает проведение реконструктивной психотерапии, которая включает ряд последовательных мероприятий по формированию у пациентов адекватных представлений об интимных отношениях и выборе потенциального сексуального партнера, выработки оптимальной модели поведения на всех этапах сближения (от первого знакомства и платонического ухаживания до эротических ласк и полового акта). Адаптивная поведенческая роль закрепляется вначале в воображении (на фоне мышечной релаксации или в гипнотическом состоянии), а затем последовательно реализуется в реальных партнерских отношениях." Как я понял это один из вариантов лечения не правильного психосексуального развития, но тут же возникают вопросы, что значит "формирование у пациентов адекватных представлений об интимных отношениях"? как определить адекватность интимных отношений? какие запросы считать адекватными, а какие нет? или статья которую я привел ориентирована на более глубокие проблемы в отношениях чем у меня?
Здравствуйте. У вас правильное сексуальное развитие, но шло не в соответствии с возрастом. Поэтому сексологические проблемы должны решаться "глаза в глаза", а не по переписке в инете. Или хотя бы по скайпу.
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, хотя бы ссылками на статьи по данной проблеме. Нет возможности посетить врача, и скайп не поможет. Сейчас у меня нет своего личного пространства и я не хочу чтобы этот разговор услышал кто-нибудь из моих родственников. И я так до конца и не понял, как сексуальное развитие может идти не в соответствие с возрастом в моем случае? Сексуальное желание у меня появилось в нормальном возрасте (точный возраст не помню, примерно лет в 12-14), мастурбация с эякуляцией тоже. Просто в силу моей стеснительности и строгости воспитания, так получилось что девственность потеряна так поздно. Получается время потери девственности так сильно может влиять на всю сексуальную жизнь в дальнейшем?
Здравствуйте. В каждом этапе психосексуального развития есть 1 фаза - научения, а 2-я фаза закрепления. Вы фазу научения прошли, а закрепления не получилось. Есть в инете страничка которую ведёт сексолог тренер Алекс Мэй. Зайдите...