Консультации / Хирургия

Прыщь за ухом

Здравствуйте, сегодня заметил за ухом уплотнение, как шишка. по виду похоже на прыщ, что это может быть и с чем связано? Прикрепил фотографии, но не совсем хорошего качества, по другому не получилось
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Снимки действительно не очень удачные. Возможно, это формируется фурункул. Обратитесь к хирургу для его вскрытия.