Консультации / Маммология

Мастопатия

Здравствуйте! Мне 27 лет, роды были один раз июнь 2006г, без осложнений, кормила грудью ребенка до 1,5 лет, в мрте 2008г впервые обратилась к врачу с проблемой боли в правой груди в перерыве между месячными, сделали маммографию, выявили мастопатию узелковую, назначили мастадинон и витамин Е. Болевые ощущения исчезли. В сентябре 2010 г я обнаружила на левой груди сбоку шарик. проведя УЗИ выявили кистозную мастопатию, анализ жидкости из шишки был отрицательный, назначили Эдас 127, витамин Е и седативные препараты. По прошествии этого времени болевые ощущения остались перед месячными, но лучше от Эдаса не стало. Что Вы посоветуете.
Здравствуйте Любое лечение индивидуально. Принимайте то что помогает