Консультации / Педиатрия

Ацетон в моче 11 мес малыша

Здравствуйте,после температуры у ребенка поднялся ацетон в моче 1,5-4 как показал тест. Подскажите, можно ли давать пить глюкозу и в каких %. Спасибо!
Здравствуйте! лучше просто отпаивать водой и показаться педиатру обязательно. Плюс нужно скорректировать диету малыша. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся