Консультации / Хирургия

Пупок

Здравствуйте! Не так давно у меня начал болеть пупок,просто боль пару дней,все сухо. Потом резко пошла кровь,шла два дня. После этого начал гноится и сильно пахнуть гноем,внутри все красное ,болит,щипит и льётся гной. Что делать? Каков диагноз ? Заранее спасибо.
Вероятнее всего у вас киста урахуса. Проконсультируйтесь с урологами