Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса

Мне 18 лет.Лишилась девственности 5 месяцев назад.По любви.Партнер один.Проблема в том,что у меня не выделяется смазка и нет никаких ощущений.Мне даже кажется,что у меня нет эрогенных зон,хотя бывает приятно от прикосновений,но не так чтобы я сильно возбуждалась.Во время полового акта чувствую только движение внутри.Что-то с гормонами?Или со временем всё придет?
Здравствуйте. Или со временем всё придёт... Начинайте с приятного от прикосновений... Дальше появятся эрогенные зоны... Терпение и труд...