Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Проблема давняя (около 10 лет), эякулировал после 1-2 минуты. Пробовал разные методики (стоп-старт, методика мастерса, увеличивал частоту актов до нескольких в день) в конце 2015 делал контурную пластику головки + вылечили простатит. После операции принимал золофт (показания врача). Первые 2 недели продолжительность устраивала (более 5 минут), после все пошло на спад. Теперь все кончается в течении 5-10 секунд!!! Может это хроническое и перестать тратить деньги на "специалистов" или все же есть надежда и продолжать перебирать методики? Спасибо.
Здравствуйте. Если вам уже помогали очные консультации специалистов, как можно рассчитывать на он-лайн консультацию? Не видя пациента, в сексологии, только можно посоветовать очную консультацию врача сексолога... Если вы у него ещё не были... С уважением, Доктор.