Консультации / Стоматология

Шатаются два передних зуба

Здравствуйте мне 17 лет скоро будет 18 ) заметил что уже как 2 недели шатаются передние зубы ) за зубами ухаживаю ) один раз в день чистию зубы стабильно ) зубы все целые и не когда проблем не было )что делать ? Боюсь остаться без передних зубов ((
Здравствуйте! Во-первых,один раз в день-это нерегулярно..Во-вторых,надо прийти на осмотр,сделать рентген,чтобы поставить диагноз. По интернету может вылечить только Нострадамус)