Консультации / Стоматология

Шатаются два передних зуба

Добрый вечер! Проблема в следующем: продолжительное время болят и шатаются по очереди два передних зуба, ранее зубы были ровными, сейчас они "торчат" в разные стороны, замечаю, что начинаю не правильно разговаривать, т.е. шепелявить, очень не удобно и не привычно. Нашла время обратилась к врачу, мне конкретно дали понять, что нужно точно и без комментариев удалять и ставить имплатны или что-то вроде этого. Скажите может можно без удаления. Спасибо.
Добрый, вечер! Проблему необходимо решать на очной консультации. Не владея ситуацией даже представить не могу о чем мы с Вами говорим и как помочь в данном случае. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!