Консультации / Стоматология

Ребенку год только два верхних зуба

ребенок родился с двумя нижними зубами в 24 дня пришлось удалить шатались верхние появились в 11 месяцев сейчас ребенку 1.1 будут ли у нас нижние передние зубы и почему плохо растут
К вопросу приложено фото
Нет,не будут,если не раздвините место лет в 5..Очень жалко,что удалили!
когда выдергивали зубки там даже корешков не было поэтому и удалили они шатались неужели и правда расти не будут?
А можно как нибудь более подробно обьяснить .Когда удаляли нам сказали ,что это как бы запасные зубы и на их месте вырастут новые тоже молочные ,а сейчас нам уже 13 месяцев а всего два зуба и не намечается даже еще ,что надо делать чтобы зубы начали расти?
я вам в начале переписки писала:лет в 5 ставить пластинку и раздвигать место..